Ваш регион

-4°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

«Фома» подарил детям Джека Воробья

Магнитогорск. Накануне Дня защиты детей Магнитогорская обувная фабрика с размахом провела праздник. Малыши вместе с родителями приняли участие в фотосессии по мотивам фильма «Пираты Карибского моря».

5270 просмотров 5

«Обувной» профиль организаторов не помешал им сделать праздничную программу насыщенной и интересной для детей: веселые шутки клоунов-аниматоров, детский музыкальный репертуар и увлекательные семейные фотосессии.

«Фома» подарил детям Джека Воробья

С Днем защиты детей гостей обувной фабрики «Фома» поздравил депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей Евстигнеев. Дочь депутата сразу примкнула к стихийному детскому хору, которым руководили клоуны-аниматоры.

Пока малыши развлекались и рассматривали вблизи пирата Джека Воробья, родителям тоже было чем заняться: в этот день фабрика детской обуви «Фома» предложила хорошие скидки на свою продукцию. Так что маленькие участники праздника покидали праздничную площадку, шагая по улице в новых удобных сандалиях.

«Для нас День защиты детей – это почти профессиональный праздник, − говорит специалист по PR Ксения Горовенко. – Это день, который напоминает нам о том, что дети постоянно нуждаются в защите и заботе. Поэтому ко Дню защиты детей Магнитогорская обувная фабрика и торговая марка «Фома» готовят праздничные акции. Мы не только напоминаем родителям об экологических стандартах и требованиях, предъявляемых к детской обуви, о том, что обувь должна обеспечивать правильное развитие стопы ребенка, но и не перестаем повторять родителям, что дети – во всех смыслах – наше будущее. Чем меньше ребенок сталкивается с равнодушием и жестокостью, тем больше у маленького человека шансов вырасти гармоничной личностью, настоящим гражданином своей страны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка