Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Энергетики помогли Магнитогорску лучше встретить Новый год

На имя директора ПО «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» Ю.С. Элбакидзе поступила благодарность от администрации Ленинского района Магнитки за подписью Главы района В.В. Чуприна.

4863 просмотра
Энергетики помогли Магнитогорску лучше встретить Новый год
В благодарственном письме, в частности, говорится: «От имени жителей Ленинского района благодарим Вас и Ваш коллектив за оказанную помощь в сооружении районных новогодних ледовых городков. Вы действительно помогли создать атмосферу праздника, доставить радость, в первую очередь, детям и людям пожилого возраста. Желаем Вам благополучия, стабильности, достижения поставленных целей».
Производственное отделение «МЭС» регулярно принимает участие в социально значимых мероприятиях, проводимых в Магнитогорске и в Ленинском районе, на территории которого находится энергетическое предприятие. На этот раз коллектив отделения предложил посильную помощь в организации районных новогодних мероприятий. При этом выделил не только деньги, но и стройматериалы для сооружения ледового городка на проспекте Металлургов. И эта помощь не осталась незамеченной.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка