Ваш регион

-5°

ночью -13°

утром -7°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

«МегаФон» вывел формулу выгодного общения

Екатеринбург. С началом нового учебного и делового сезона уральские абоненты «МегаФона» смогут больше экономить на стоимости звонков и выходе в Интернет.

5061 просмотр 2
«МегаФон» вывел формулу выгодного общения

Новая комбинированная услуга «Безлимитный микс» включает в себя интернет-трафик и бесплатные внутрисетевые вызовы, при этом стоит вдвое дешевле покупки звонков и «карманных» интернет-услуг по отдельности.

«По данным статистики, около 70% всех вызовов абонент совершает на 2-3 номера. Поэтому, чтобы сократить затраты на связь, достаточно подключить близких  к одному мобильному оператору, который предлагает безлимитное общение внутри сети. Еще одной тенденцией на мировом рынке является лавинообразный рост продаж коммуникаторов, смартфонов, телефонов с поддержкой 3G. Мобильные девайсы абоненты используют прежде всего для общения в социальных сетях, работы с электронной почтой и получения новостной информации. Все эти ресурсы, как правило, содержат «легкий» контент, поэтому потребности в больших объемах Интернет-трафика не возникает», - рассказал коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов.

Учитывая современные тенденции на рынке телекоммуникаций, «МегаФон» разработал комплексное решение для пользования голосовыми услугами и доступом в интернет с мобильного устройства. Услуга «Безлимитный микс» будет полезна тем, у кого преобладают звонки абонентам сети «МегаФон» и интернет-пользователям, выходящим в Сеть через мобильный телефон. Ежедневно можно скачать 30 Мб трафика без ограничения по скорости и до 100 минут в день бесплатно общаться со своими родными и близкими внутри сети «МегаФон».

Стоимость комбинированной опции составит от 200 до 300 рублей в месяц в зависимости от региона. Предложение доступно для подключения до 1 ноября 2011 года. Подключить опцию «Безлимитный микс» можно с помощью USSD-запроса *105*91#КНОПКА ВЫЗОВА

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО "Мегафон" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка