Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

ОАО «Челябинскгазком» наградило победителей конкурса детских рисунков

Регион. 20 октября 2011 года в ОАО «Челябинскгазком» наградили победителей конкурса детских рисунков на тему «200-летие газовой отрасли России» из Челябинска и Копейска.

6359 просмотров

Конкурс проводился при поддержке Правительства Челябинской области и Министерства образования и науки Челябинской области. С 5 сентября – официального старта конкурса – организаторам поступило более 1200 рисунков и поделок, среди которых были выбраны лучшие творческие работы.

ОАО «Челябинскгазком» наградило победителей конкурса детских рисунков

В конкурсе принимали участие школьники Челябинской области в возрасте от 6 до 16 лет. После окончания приёма работ на официальном сайте ОАО «Челябинскгазком» проводилось онлайн-голосование в обеих номинациях за лучшие работы по мнению пользователей сайта.

Среди самых юных художников победителем стал Максим Головченко, второе место заняла работа Лизы Дьяченко, третье место досталось Екатерине Леман. В старшей возрастной группе победителем оказалась Дарья Жадан, второе место заняла Дарья Гельфонд. На третьем месте члены жюри единогласно утвердили работу Дарьи Буляковой.

Победителями онлайн-голосования, по мнению посетителей официального сайта ОАО «Челябинскгазком», стали Владимир Шестак в номинации «Газ третьего столетия (11-16 лет)» с результатом 2111 голосов и Кирилл Клюшенков в номинации «Пользуемся газом правильно (6-10 лет)» с результатом 1620 голосов.

«Члены жюри выбрали шесть основных работ – победителей конкурса. Однако все представленные рисунки и поделки заслуживают внимания, поэтому каждому ребенку,

ОАО «Челябинскгазком» наградило победителей конкурса детских рисунков

участвовавшему в конкурсе, будет вручен диплом за участие. Также мы выделили еще несколько творческих работ, которые решили наградить поощрительными призами. Среди них – не только рисунки, не ставшие победителями, но имеющие необычные творческие решения, но и поделки – из пластилина, бисера и гипса», – отмечает советник генерального директора ОАО «Челябинскгазком» по связям с общественностью и СМИ Людмила Рахимова.

Конкурс детского рисунка на тему 200-летия газовой отрасли России получил большой положительный резонанс – это отметили как организаторы, так и участники.

«Учитывая то, что участие в конкурсе приняли чуть более тысячи школьников, мы уверены, что при подготовке работ было задействовано в два-три раза больше жителей нашей области – это родители, бабушки и дедушки, классные руководители, которые помогали ребятам создавать работы. Этим мы добились реализации нашей главной цели – привлечения жителей к вопросам безопасного и аккуратного пользования газом и газовыми приборами», – комментирует Георгий Шперлинг.

С официальными результатами конкурса детского рисунка можно ознакомиться на сайте ОАО «Челябинскгазком».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка