Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Магнитогорские энергетики вернули электричество восьми населенным пунктам Агаповского района

Штаб по Гражданской обороне и Чрезвычайным ситуациям Производственного отделения «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» успешно сориентировался в условиях учебной тревоги, объявленной регионального Управления Министерства по ГО и ЧС Российской Федерации.

4852 просмотра
Магнитогорские энергетики вернули электричество восьми населенным пунктам Агаповского района

Тренировки, проводимые региональными подразделениями Гражданской обороны, всегда непредсказуемы. Никогда нельзя знать наверняка, какие условия для учебных испытаний будут предложены следующий раз. Этой непредсказуемостью и ценны подобные занятия, ведь природные катаклизмы и техногенные катастрофы всегда случаются неожиданно. Невозможно предугадать и сценарий, по которому будут развиваться события при той или иной опасности.

Как сообщает пресс-служба энергетической компании, в данном случае условия были жесткие: в результате стихийного бедствия природного характера обесточены восемь населенных пунктов Агаповского района. Штаб ГО и ЧС ПО «МЭС» совместно с Агаповским районом электросетей оперативно подготовили все необходимые мероприятия для скорейшего восстановления электроснабжения селян и ликвидации последствий аварии. Для выполнения данных работ образованы бригады быстрого реагирования. Всего в учениях было задействовано 18 человек. Положенные по нормативам Министерства ГО и ЧС сроки были выдержаны, профессиональные действия сотрудников «Магнитогорских электрических сетей» высоко оценены региональным Управлением по Гражданской обороне и Чрезвычайным ситуациям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка