Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

ВУЗ-банк начинает сезон спецпредложений – всё лето банк открывает расчетные счета бесплатно

Магнитогорск. С 1 июля ВУЗ-банк открывает расчетные счета совершенно бесплатно. Летняя акция для предприятий малого и среднего бизнеса  действует в отделениях банка в Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской области и в ХМАО-Югре и продлится до 31 августа 2012 года.

5261 просмотр
ВУЗ-банк начинает сезон спецпредложений – всё лето банк открывает расчетные счета бесплатно

Предложение касается всех тарифных планов расчетно-кассового обслуживания ВУЗ-банка. Напомним, ВУЗ-банк сегодня предлагает тарифные планы РКО, рассчитанные на бизнес с разными потребностями и интенсивностью расчетов. «Стартовый» без абонентской платы подходит для бизнеса с небольшим количеством платежей, «Активный» и «Дистанционный» - для компаний с высокой платежной активностью в интернет-банке, а «Персональный» и «Партнер» с большим количеством индивидуальных сервисов созданы для активно работающих через банк предприятий.

В июле банк намерен обновить линейку тарифных планов РКО, дополнить ее новыми функциональными предложениями и удешевить стоимость услуг.  

«Нашим клиентам доступны удлиненный операционный день, безопасная система «Инетернет-Клиент», работа в интернет-банке со смартфонов и планшетов с помощью устройства дополнительной защиты и авторизации eТоken Pass, а также возможность уже с первых дней обслуживания в банке получить овердрафт по расчетному счету, еще до проведения оборотов и без залога», - говорит управляющий по малому и среднему бизнесу офиса «Магнитогорский» Анна Гамова.

Еще более удобным расчетно-кассовое обслуживание в ВУЗ-банке делает корпоративная банковская карта «Кошелек», которая значительно упрощает индивидуальным предпринимателям и сотрудникам компаний хозяйственные, командировочные и другие расходы. Для получения наличных денежных средств предпринимателю не нужно  обращаться в офис банка – сделать это можно в любое время в ближайшем банкомате, причем на определенную сумму без комиссии. Также картой можно расплачиваться в безналичном порядке и совершать покупки в Интернете.

Узнать подробную информацию вы всегда можете на сайте, по телефону 8-800-100-10-20 или (3519) 43-80-38, а также в отделениях по адресам:

пр-т Карла Маркса, 101 
ул. Завенягина, 10 А  (ТЦ «МОСТ2» продуктовый) 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ВУЗ-банк, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, вуз, банк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка