Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Всероссийский праздник Сабантуй пройдет на 3G-скоростях МегаФона

Челябинск. Компания «МегаФон» в 3 раза увеличит емкость сети в рамках проведения Всероссийского праздника Сабантуй в Челябинской области, чтобы обеспечить надежной связью и скоростным 3G-интернетом более 50 000 гостей мероприятия.

4607 просмотров
Всероссийский праздник Сабантуй пройдет на 3G-скоростях МегаФона

В субботу, 7 июля 2012 года, рядом с селом Дубровка, что в 10 км от столицы Южного Урала, появится целый город, который будет возведен в связи с Всероссийским праздником Сабантуй. На территории проведения праздника будут созданы более 10 площадок, на которых представят свои традиции и произведения народного творчества национальные делегации со всей России. Организаторы  планируют, что мероприятие посетят президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

«Для того, чтобы многочисленные участники праздника могли с максимальным комфортом разговаривать с друзьями по мобильным телефонам или общаться с помощью 3G-интернета, компания «МегаФон» установила дополнительное оборудование связи и улучшила его функциональность. Благодаря организации канала пропускной способностью 10 Мбит/сек  фиксированным интернетом будет обеспечен пресс-центр праздника», - рассказал Евгений Иванов, руководитель коммерческой службы Челябинского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон».

Также все участники и гости мероприятия смогут получить консультации по услугам оператора, приобрести оборудование и стать абонентами компании «МегаФон» в специально организованном мобильном пункте подключения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО "Мегафон" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка