Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

«Выгодный» депозит для бизнеса предложил ВУЗ-банк

Магнитогорск. Новый депозитный продукт с повышенными процентными ставками появился в ВУЗ-банке. Депозит «Выгодный» обеспечивает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доходность до 10,5% годовых.

5070 просмотров 6
«Выгодный» депозит для бизнеса предложил ВУЗ-банк

Депозит включает сроки размещения денежных средств от двух до 550 дней. Короткие сроки позволяют получить дополнительную прибыль от временно свободных средств, когда на счетах предприятия образуются повышенные остатки и деньги выпадают из оборота, а долгосрочное инвестирование интересно возможностью зафиксировать высокие процентные ставки на длительный срок, получить максимальный доход и защитить капитал от инфляции. 
При этом получить наибольшую доходность предприниматели могут при вложении денег на срок от 90 дней. Сумма депозита может составлять от 100 тысяч рублей, или их эквивалент в евро и долларах США. 
Для открытия депозита наличие расчетного счета в ВУЗ-банке не является обязательным, а сама процедура занимает минимум времени, тем более что для оформления документов предприниматель может пригласить сотрудника банка к себе в офис, отмечает управляющий офиса  «Магнитогорский» по малому и среднему бизнесу Анна Гамова.

Воспользоваться предложением по размещению свободных денежных средств в депозит «Выгодный» клиенты ВУЗ-банка смогут до 31 декабря 2012 года. Также в депозитной линейке банка сегодня представлены депозит «Авансовый» с выплатой процентов на следующий день после поступления средств на депозитный счет, специальное отраслевое предложение для саморегулируемых организаций «Депозит СРО», а также депозит «Лояльный», позволяющий изымать часть вклада без отзыва полной суммы, и другие продукты.

Отметим, что ВУЗ-банк  по объему привлеченных средств клиентов входит в топ-5 банков-лидеров Екатеринбурга и Свердловской области (рейтинг журнала  «Деловой квартал»), в топ-20 крупнейших банков Уральского региона (рейтинг «Эксперт-Урал») и в топ-200 крупнейших банков России (рейтинг «Эксперт-РА»).   
пр-т Карла Маркса, 101 
ул. Завенягина, 10 А  (ТЦ «МОСТ2» продуктовый) 
Тел. (3519) 43-80-38

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ВУЗ-банк, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка