Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Челябинцы верят, что семерка в номере телефона приносит удачу в бизнесе

Регион. В Челябинской области в два раза выросла популярность городских номеров от компании «МегаФон». Челябинские предприниматели активно покупают номера, начинающиеся с цифры семь, и убеждены, что счастливая комбинация принесет удачу в бизнесе.

5524 просмотра 4
Челябинцы верят, что семерка в номере телефона приносит удачу в бизнесе

С начала 2012 года после того, как была предложена новая нумерация, а именно, начинающаяся на 750 и 751,  спрос на городские номера оператора, увеличился более чем в два раза.

«Сегодня бизнес стремится совершенствовать свою деятельность, привлечь максимальное количество клиентов, поэтому мы наблюдаем значительный рост интереса к городским номерам от «МегаФон», ведь их легче запомнить клиентам различных компаний. Удобно, что можно дозваниваться на телефон и по федеральному номеру – нужно просто перед цифрами городского номера набрать 8922. Теперь компании могут указывать свои контакты, исходя из особенностей целевой аудитории, ведь кому-то проще звонить на городской номер, другие предпочитают для связи мобильные номера», - рассказал Евгений Иванов, руководитель коммерческой службы Челябинского отделения ОАО «МегаФон».

«Наша компания решила использовать городские номера «МегаФона» исходя из двух причин. Одна объективная, это удобство в использовании и их легко запомнить. Вторая пусть и относится к субъективным факторам, но все же мы верим, что число 7, стоящее в начале номера, принесет нашему бизнесу удачу», - сказал Сергей Чирков, директор ООО «Урал Полярный».

Еще одна услуга, которая интересна крупному бизнесу, это красивые номера, которые особенно легко читаются и запоминаются, они пользуются постоянным спросом. Один из таких номеров в августе 2012 года крупная компания приобрела за 250 000 рублей. Клиента заинтересовала комбинация из повторяющейся цифры 3.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО "Мегафон" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка