Ваш регион

-5°

ночью -13°

утром -7°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

«Не верьте глазам своим». Коммивояжеры представляются «Водоканалом»

Магнитогорск. Неизвестные, одетые в спецодежду работников «Водоканала», ходят по квартирам и домам горожан, и сообщают, что в ближайшее время грядет ухудшение качества питьевой воды. Они также предлагают приобрести специальные фильтры для очистки воды.

8130 просмотров 21
«Не верьте глазам своим». Коммивояжеры представляются «Водоканалом»

О подобных фактах стало известно службе безопасности муниципального предприятия трест «Водоканал». Как сообщает пресс-секретарь МП Григорий Сусарин, в качестве убедительного аргумента коммивояжеры демонстрируют две емкости: с мутной и чистой водой. Стоимость предлагаемых фильтров варьируется от 1200 до 1500 рублей. Сложно сказать, насколько эффективны приобретаемые фильтры, так как в Магнитогорске питьевая вода соответствует санитарным нормам, и в большинстве районов отличается высоким качеством. Больше всего беспокоит, что доморощенные коммивояжеры выдают себя за работников МП трест «Водоканал». 

«На самом деле никаких распоряжений о проведении подобных акций по распространению фильтров для воды среди населения не было. Аферисты пользуются неосведомленностью горожан и распространяют ложные слухи. На самом деле одной из главных стратегических задач треста «Водоканал» - улучшение и поддержание высокого качество питьевой воды во всех районах города. В случае, если к горожанам домой будут приходить неизвестные граждане, представляясь работниками МП трест «Водоканал», необходимо проверить их служебные удостоверения, и ничего не приобретать с рук, так как продукция может быть бракованная», - обращается к горожанам пресс-служба предприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка