Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Претензии не обоснованы. Диспетчерам «Водоканала» пришлось выслушать «нецензурщину»

Магнитогорск. Прошедшая неделя для жителей Ленинского района обернулась неудобствами из-за временного прекращения подачи горячей воды.

8249 просмотров 15
Претензии не обоснованы. Диспетчерам «Водоканала» пришлось выслушать «нецензурщину»

Еще до 13 мая, когда горячая вода перестала поступать в краны жителей Ленинского района, официально МП трест «Теплофикация» опубликовал график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей. Однако всегда найдутся несведущие и возмущенные граждане, которые свое недовольство выплескивают посредством телефонных звонков. В результате необоснованные претензии в свой адрес пришлось выслушивать работникам МП трест «Водоканал».

В первый день отключения горячего водоснабжения в аварийно-диспетчерскую службу предприятия звонили граждане с требованием объяснить отсутствие горячей воды. Причем не стеснялись в выражениях в адрес диспетчеров, которым, в свою очередь, приходилось вежливо объяснять, что трест «Водоканал» к подаче или отключению горячей воды отношение не имеет. Задача МП трест «Водоканал» - обеспечить город пресной водой, а затем другие организации занимаются обеспечением горожан горячей водой, отоплением и прочими услугами.

Сегодня, в связи с гидравлическими испытаниями тепловых сетей, прекращена подача горячей воды жителям Правобережного и Орджоникидзевского района. И прежде чем возмущаться временными неудобствами, стоит подумать, а по тому ли адресу звоните.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка