Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Сдай соседа! «Водоканал» намерен вернуть людям воду

Магнитогорск. Интересная ситуация развернулась в частном секторе левобережной части города. Одни расходуют питьевую воду абы на что, тогда как другие не могут ни умыться, ни чайник вскипятить.

7117 просмотров 12
Сдай соседа! «Водоканал» намерен вернуть людям воду

Лето еще не вступило в самую горячую пору, а возможности муниципального предприятия трест «Водоканал» по снабжению Магнитогорска питьевой водой работают на предельных мощностях. Одна из причин в том, что в жаркую погоду горожане стали нерационально использовать питьевую воду. В частном секторе левобережной части города для полива своих огородов, клумб, теплиц и мойки машин стало нормой пользоваться питьевой водой. Причем не все пользователи питьевой воды установили у себя водомеры.

В поселках левобережной части города жильцы домов, расположенных значительно выше, не имеют возможности полноценно пользоваться питьевой водой. В результате, им ни умыться, ни запасти воду для приготовления пищи, потому что соседи снизу вычерпывают ее для полива своих хозяйственных нужд.

В связи с этим, муниципальное предприятие трест «Водоканал» просит сообщить по контактным телефонам информацию о нерациональном использовании питьевой воды. Контактные телефоны: 20-11-10, 388-000, 23-25-25 или 8-909-095-77-22.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба МП трест «Водоканал» МО г. Магнитогорск

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка