Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

«Метизка» вывезла часть продукции: электроды из Магнитки можно увидеть на выставке в Ижевске

Магнитогорск – Ижевск. ОАО «ММК-МЕТИЗ» представит свою продукцию на выставке в Ижевске.

6217 просмотров 13
«Метизка» вывезла часть продукции: электроды из Магнитки можно увидеть на выставке в Ижевске

Как нам сообщили в Управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», ссегодня в выставочном центре «Удмуртия» в городе Ижевске начинает свою работу XII Международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка.  Нефть. Газ. Химия - 2013». На ней будет представлена продукция машиностроения, приборостроения, оборудование металлообрабатывающего производства, металлопродукция, сварочные материалы, сварочное оборудование.

Для участия в выставке заявлено около 120 предприятий и организаций из  различных регионов Российской Федерации, стран ближнего зарубежья. Свою продукцию представят организации Москвы, Санкт-Петербурга,  Екатеринбурга, Тольятти, Перми, Димитровграда,  Набережных Челнов, Республики Беларусь и Татарстана.

На выставку приглашены руководители и специалисты профильных ведомств, союзов, ассоциаций предприятий машиностроительной, металлургической, металлообрабатывающей, транспортной и деревообрабатывающей промышленности.

Конечно, столь крупная выставка не обойдется без участия магнитогорцев – свою продукцию представит метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ».

На стенде ОАО «ММК-МЕТИЗ» участники и посетители смогут познакомиться с продукцией, выпускаемой предприятием, - наиболее востребованными  марками сварочных электродов.

В ходе работы выставки представителями  ОАО «ММК-МЕТИЗ»  будут проведены переговоры о перспективах сотрудничества с представителями ряда нефтяных  и металлоторгующих предприятий.

У всех желающих посмотреть на экспонируемую ОАО «ММК-МЕТИЗпродукцию есть еще два дня. Выставка организована при участии Правительства  Удмуртской Республики и Удмуртской торгово-промышленной палаты и продлится до 13 сентября.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, метиз, продукция

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка