Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +4°

USD

94.07

EUR

99.93

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Награждение и поздравления. Трест «Водоканал» отметил свое 79-летие

Магнитогорск. На этой неделе МП трест «Водоканал» отметил 79-ю годовщину со дня основания предприятия.

5538 просмотров 1
Награждение и поздравления. Трест «Водоканал» отметил свое 79-летие

Торжественная часть мероприятия прошла в актовом зале здания администрации треста «Водоканал» и была посвящена ветеранам. Чествовали и награждали тех, кто уже находится на залуженном отдыхе, и тех, кому лишь предстояло пополнить ряды заслуженных работников предприятия.

Некоторые итоги уходящего года подвели заместитель директора по персоналу и общим вопросам Юлай Загидуллин и первый заместитель директора Павел Силин, который временно исполняет обязанности директора предприятия. В частности Павел Анатольевич подчеркнул, что уже идет подготовка к предстоящему 80-летнему юбилею треста «Водоканал», который будет отмечаться в 2014 году. Выступавшие руководители пожелали сотрудникам коллектива не только успехов в работе и семейного благополучия, но также напомнили, что для многих трест «Водоканал» является местом работы, где проводится времени больше, чем в семье. Поэтому к успехам и задачам предприятия надо относиться также ответственно, как к своим, личным достижениям.

К этим словам присоединились и гости праздника - заместитель главы города Олег Грищенко и начальник управления ЖКХ администрации города Павел Кузнецов.

«Приятно, что сегодня в зале присутствуют ветераны. Тем более, что ветеран и сам трест «Водоканал», так как по дате основания он почти ровесник нашего города», – отметил Олег Грищенко.

Кульминацией праздника стало вручение наградных знаков и удостоверений новым ветеранам труда. За долголетний, добросовестный труд и в связи с 79-летием со дня образования предприятия звание «Ветеран труда треста «Водоканал» присвоили одиннадцати сотрудникам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка