Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Работа не останавливается даже в лютый мороз. В «Водоканале» подвели итоги января

Магнитогорск. Предварительные итоги первого месяца 2014 года подвели в муниципальном предприятии трест «Водоканал».

4872 просмотра
Работа не останавливается даже в лютый мороз. В «Водоканале» подвели итоги января

По сообщению пресс-службы предприятия, несмотря на сложные погодные условия, связанные с низкими температурами и снегопадами, продолжаются работы по строительству водовода, по которому питьевая вода поступает из Верхне-Кизильского водозабора в левобережную часть Магнитогорска. В январе службой ремонтно-строительного цеха МП трест «Водоканал» уложено еще 65 метров трубопровода диаметром 400 мм.

Помимо этого, каждую неделю проводились ремонтные работы по замене труб на обслуживаемых сетях водопровода. Около 40 метров труб пришлось заменить в правобережной и левобережной частях города. Было устранено 100 повреждений, проводился ежедневный обход магистральных сетей. Стоит сказать, что за месяц работники служб сетей водопровода провели осмотр более 150 км водовода.

Не меньше пришлось работать службе сетей канализации. Ее силами в январе было устранено 52 засора в сетях канализации, очищено более 13 км труб и устранено 895 засоров.

Необходимо отметить, что январь - месяц длительных праздничных и выходных дней, которые большинство горожан отмечали дома. И службами муниципального предприятия трест «Водоканал» было сделано все возможное, чтобы магнитогорцы были обеспечены питьевой водой в достаточном объеме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка