Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

«Магинфо» организует шоу «Виртуальная аллея звезд» в Магнитогорске

Магнитогорск. Компания «Магинфо» (входит в группу компаний ТТК), крупнейший оператор связи Магнитогорска, организует шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» и «Виртуальная аллея звезд российского спорта» – интерактивную площадку с использованием технологии дополненной реальности.

5934 просмотра
«Магинфо» организует шоу «Виртуальная аллея звезд» в Магнитогорске

Жители Магнитогорска, посетившие шоу, смогут увидеть себя на одном экране с такими звездами шансона, как Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Денис Майданов, Любовь Шепилова, Катерина Голицина и Вилли Токарев. А также со звездами спорта – Алексеем Немовым, Маратом Сафиным, Николаем Валуевым, Федором Емельяненко, Василием Березуцким, Денисом Глушаковым и Натальей Рагозиной.

Технология дополненной реальности позволяет в режиме реального времени совместить на экране видеоизображение с виртуальными 3D-элементами. Все фотографии с виртуальными артистами можно будет найти на сайте www.ttklive.ru.

«Виртуальная аллея звезд» состоится в Магнитогорске впервые, и особенно приятно, что жители города смогут поучаствовать сразу в двух шоу и сфотографироваться как с любимыми исполнителями, так и с выдающимися спортсменами. Уверен, что жители Магнитогорска будут рады познакомиться с технологическими новинками и просто приятно провести время», – отметил директор ЗАО «Магинфо» Валерий Коваль.

«Виртуальная аллея звезд» – федеральная промокампания ТТК, организованная совместно с «Радио Спорт» и «Радио Шансон». Впервые «Аллея звезд» была представлена в 2013 году в рамках выставки «Связь-Экспокомм» в Москве, а также на Всемирной летней Универсиаде в Казани.

Шоу «Виртуальная аллея звезд» пройдет в ТЦ «Гостиный двор» по адресу проспект Карла Маркса, 153.

7 и 14 марта с 15:00 до 21:00

8, 9, 15 и 16 марта с 11:00 до 21:00

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка