Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Компания Royal Group представляет: самая яркая вечеринка наступающей весны «Остров наслаждения»!

Магнитогорск. Не за горами начало нового сезона отпусков, о котором надо позаботиться уже сейчас. Компания «Роял Групп» предлагает посетить свое пляжно-развлекательное представление.

7152 просмотра

5 апреля в 20:00 Гавайские острова «переедут» в аквапарк! Состоится праздничное шоу, организатором которого выступит компания Royal Group. В этот вечер все посетители комплекса аквапарк «Водопад чудес» смогут увидеть мастер-классы от флористов из салона «Цветы» по оформлению гавайской цветочной корзины. Возможно, кто-то из представительниц женского пола получит в подарок заколку в волосы из живых орхидей! Стилисты из салона красоты «RELAX» покажут мастер-класс по прическам (по последним трендам предстоящего лета), а также боди-арт и фейс-арт. Выразительные бразильские танцевальные выступления продемонстрируют лучшие шоу-балеты города!

Компания Royal Group представляет: самая яркая вечеринка наступающей весны «Остров наслаждения»!

Главный «изюм» предстоящего вечера – тематическое дефиле от модельного агентства «Ангел» (выступление моделей в пляжной атрибутике бутика BUDUAR, в эксклюзивной летней бижутерии FLORANGE, а также в костюмированном стиле «Гавайская дива»). Тайский спа-салон «ЧАНГ» подарит кому-то из посетителей свой фирменный массаж! От бутика статусных аксессуаров ELEGANZZA ожидается розыгрыш самых модных пляжных сумок! Коктейль-бар «Шейк» подарит зрителям освежающие коктейли с фруктами и ягодами! Ну и поскольку тема воды как нельзя актуальна летом, магазин «Водяной» разыграет свои фирменные подарки. Также пришедших на праздник ждут игры на воде, море гавайских цветов и незабываемая праздничная атмосфера!

Ведущий концерта – заслуженный шоумен, лауреат областных и региональных конкурсов ведущих, участник Международной академии ведущих и обладатель золотого микрофона Владимир Пьянкин и DJ Life.

Организатор концерта – компания  Royal Group – дарит в честь праздничного шоу своему зрителю множество разных подарков – фирменные летние аксессуары. Приглашаем всех желающих! Жара и полный отрыв гарантируются!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка