Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Энергетики Магнитогорских сетей померились силами на футбольном поле

Регион. В райцентре Нагайбакского района Челябинской области – селе Фершампенуаз – энергетики производственного отделения «Магнитогорские электрические сети» выявили сильнейших в турнире по мини-футболу.

5024 просмотра

Традиционный футбольный турнир собрал восемь команд – по одной от каждого из семи районов электросетей плюс команда Управления производственного отделения. На стадионе ФОК «Олимп» села Фершампенуаз в последние июньские дни было жарко не только от солнечной погоды, но и от азартной борьбы участников. Спортивная конкуренция оказалась настолько серьезной, что в некоторых матчах победители определялись лишь в серии послематчевых пенальти.

Энергетики Магнитогорских сетей померились силами на футбольном поле

В итоге после череды зрелищных и бескомпромиссных матчей второй год подряд победителем турнира стала команда Верхнеуральского района электросетей. В финале она оказалась сильнее своих соперников из команды Управления ПО МЭС. Таким образом, верхнеуральцы вновь стали обладателями переходящего Кубка. Второе место завоевала команда Управления, а третье место заслуженно заняла команда Магнитогорского района электросетей.

Энергетики Магнитогорских сетей померились силами на футбольном поле

Победители, согласно регламенту проведения спортивных соревнований, получили от руководства предприятия и профкома медали, дипломы и ценные призы. 

По окончании соревнований участники команд-соперниц пообещали оказать верхнеуральцам в следующем году достойное сопротивление, чтобы переходящий Кубок мог сменить место своей прописки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка