Ваш регион

-5°

ночью -11°

утром -6°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

«Дом.ru» дарит новогодние подарки

Магнитогорск. В канун нового года абонентов «Дом.ru» ждет настоящий марафон подарков. Воспользоваться ими можно уже сейчас.

5910 просмотров
«Дом.ru» дарит новогодние подарки

Все абоненты цифрового телевидения «Дом.ru TV» смогут бесплатно смотреть тематические пакеты каналов в современном HD-формате: до 5 января - голливудские премьеры и познавательные программы в пакете Viasat Premium HD, а до 14 января - полюбившиеся западные сериалы и главные премьеры года на Amedia Premium HD, хоккейные баталии на «КХЛ HD» и футбольные матчи на «Наш футбол HD».

У вас есть любимые новогодние фильмы, просмотр которых - настоящая семейная традиция? Тогда вас порадует тот факт, что многотысячная видеотека «Дом.ru TV» пополнилась новинками, а ряд фильмов все каникулы можно смотреть бесплатно.

Но и это не все! Теперь абсолютно каждый пользователь «цифры» от «Дом.ru» может пользоваться инновационным сервисом мультискрин и смотреть 60 популярных каналов не только на экране телевизора, но и на планшете, смартфоне или ПК.

Какой праздник без поздравлений? До 13 января звоните близким по всей России и за рубеж со скидкой в 30%. Приятный подарок есть и для тех, кто общается с родными и друзьями онлайн: скорость доступа в интернет для всех абонентов увеличена до 100 Мбит/с абсолютно бесплатно! Этот бонус уже сейчас можно активировать в личном кабинете на сайте http://mgn.domru.ru.

«Дом.ru» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка