Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

«Магнитогорские электрические сети» приняли участие в масштабных учениях по линии ГО и ЧС

В рамках мероприятий по подготовке к зимнему сезону многие подразделения ОАО «МРСК Урала» и его филиала в Челябинской области «Челябэнерго» приняли участие в устранении снежных заносов при неблагоприятных погодных условиях. Такова была главная легенда для учений, развернувшихся на юге области в Агаповском и Нагайбакском районах.

4835 просмотров
«Магнитогорские электрические сети» приняли участие в масштабных учениях по линии ГО и ЧС

Согласно легенде, в зоне бедствия оказались Первомайка и Наваренка в Агаповском районе. Там из-за большой наледи произошло падение четырех опор.

В Нагайбакском районе из-за снежных заносов оказался затруднен подъезд к подстанциям в Фершампенуазе, Париже и Кужебаевском, где произошло «замыкание фазы на землю».

Производственным отделением «Магнитогорские электрические сети» и соответствующими районными подразделениями в аварийно-восстановительных работах были задействованы дополнительные бригады энергетиков, а также собственный транспорт и транспорт муниципальных образований. Специалисты ГО и ЧС высоко оценили четкое взаимодействие всех служб и районных администраций. Благодаря слаженной работе в условиях чрезвычайной ситуации в течение суток все последствия «аварий» были устранены, а электроснабжение населенных пунктов восстановлено.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка