Ваш регион

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Сотрудник Нагайбакского района электрических сетей завоевал серебро на Чемпионате Мира

Электромонтер пятого разряда по эксплуатации распределительных сетей Нагайбакского района Владимир Кирпичников занял второе место на Чемпионате Мира и Европы по гиревому спорту, который проходил 16 и 17 октября в Кирове. Владимир Александрович признался агентству "Верстов.Инфо", что до победы не хватило совсем немного. Регламент соревнований, по которому спортсмены не всегда знают результат своих соперников, плюс недавняя травма правой руки не позволили ему выложиться на максимальном уровне.

5760 просмотров
Сотрудник Нагайбакского района электрических сетей завоевал серебро на Чемпионате Мира

Напомним, что в прошлом году с Чемпионата Мира и Европы, который проходил в Архангельске, Владимир Кирпичников вернулся с золотыми медалями.

На этот раз в своей возрастной категории от 40 до 44 лет Владимир Александрович уверенно завоевал второе место и в толчке, и в рывке, поэтому заслуженно получил серебряную медаль по сумме двоеборья.

Сам силач из Фершампенуаза отметил, что благодарен родному предприятию, взявшему на себя все расходы для поездки и участия своего сотрудника на столь представительный турнир. Финансовую поддержку Владимиру Кирпичникову оказали филиал «МРСК Урала» - «Челябэнерго», а также профсоюзный комитет Производственного объединения «Магнитогорские электрические сети».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка