Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новая услуга «Автоплатеж» от Банка «КУБ» (АО)

Магнитогорск. Кредит Урал Банк представляет новую услугу «Автоплатеж» - автоматическое пополнение баланса мобильного телефона при его снижении до порогового значения. Сервис доступен для абонентов популярных мобильных операторов: Мегафон, Билайн, МТС.

5731 просмотр
Новая услуга «Автоплатеж» от Банка «КУБ» (АО)

Услуга «Автоплатеж» действует следующим образом: как только сумма на балансе вашего мобильного телефона становится ниже установленного порогового значения, с банковской карты происходит списание установленной вами суммы платежа и зачисление на счет телефона. От оператора мобильной связи приходит SMS-сообщение о пополнении баланса. Зачисление денежных средств на счет происходит мгновенно.

Подключить услугу «Автоплатеж»  (ссылка на PDF-файл с инструкцией по подключению: [attachment=404]) вы можете с помощью системы интернет-банкинга «КУБ-Direct»:  меню «Платежи» → «Автоплатежи» → «Добавить подписку» и далее выбрать автоплатеж по нужному оператору. Услуга предоставляется бесплатно.

С услугой «Автоплатеж» от Кредит Урал Банка Вы всегда будете оставаться на связи! Подробная информация – в разделе «Автоплатеж за мобильную связь» на сайте Банка «КУБ» (АО) www.creditural.ru и по телефону контакт-центра: (3519) 24 89 33.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: куб, услуга, банк, платеж

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка