Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В структуре ПО «МЭС» открылся седьмой район электросетей

На юге Челябинской области наряду с шестью существующими территориальными подразделениями ПО «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» открылся седьмой район электросетей – Магнитогорский.

4801 просмотр 1
В структуре ПО «МЭС» открылся седьмой район электросетей

Он образован на базе мастерского участка, обслуживающего электроустановки, переданные на баланс энергетиков муниципалитетами близлежащих районов области. Для многих из них груз ответственности за обслуживание линий электропередач и трансформаторных объектов оказался неподъемным. Бесхозные сети по согласованию с муниципальными образованиями близлежащих районов были переданы на баланс Производственного отделения «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго». На сегодняшний день обслуживание и ремонт сетей 0,4 – 10 кВт и трансформаторных объектов, переданных на баланс ПО «МЭС» близлежащими районами, выполняет отдельная бригада электромонтеров.

Кроме того, Магнитогорский РЭС принял на себя обслуживание и ремонт высоковольтных линий 35-110 кВт. Его деятельность территориально распространяется на все шесть районов. Три бригады электромонтеров и линейщиков постоянно следят за тем, чтобы линии 35-110 кВт находились в рабочем состоянии и стабильно снабжали энергией населенные пункты и предприятия юга Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка