Ваш регион

+8°

утром +16°

днем +21°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Берегите свое здоровье! В Магнитогорске производится бутилированная вода премиум класса «WICE»

С каждым годом все больше людей, заботясь о своем здоровье, начинают серьезнее относиться к проблеме выбора питьевой воды. Ведь регулярное употребление чистой жидкости благоприятно сказывается на самочувствии. Вариантов существует несколько: домашний фильтр для воды, кипячение, поездка к роднику или доставка воды в 19-литровых бутылях.

15543 просмотра 6
Берегите свое здоровье! В Магнитогорске производится бутилированная вода премиум класса «WICE»

Домашние фильтры для водопроводной воды компактны, недороги в эксплуатации, но качество их работы можно назвать нестабильным. 

Многие из нас живут с уверенностью, что, прокипятив водопроводную воду, делают ее безвредной. Но это не так! Кипячение водопроводной хлорированной воды не спасает нас от вредных примесей и осадков.

Вода же из естественных родников и источников природная. Среди множества родников существует немало поистине целебных с настоящей «живой водой». К недостаткам такого водоснабжения относится только необходимость ходить к роднику, а многие из существующих источников загрязняются сточными водами, теряют свои лечебные свойства и иногда приобретают противоположные.

Вода с доставкой на дом - это хорошая возможность обеспечить себя настоящей «живой» водой.  Почему выбирают бутилированную воду?

Она проста в употреблении. Привезенная вода, поставленная на кулер, не требует никаких дополнительных движений, кроме того, чтобы набрать ее в стакан или чашку. Заказать доставку можно по телефону 8(3519)217-000 или на сайте: w-ice.ru. Бутилированная вода хранится долго, не теряя свои качества. Это является также важным аргументом для компаний и семей, которые стоят перед выбором - какой путь качественного питья лучше.

В Магнитогорске производится бутилированная вода премиум класса «WICE» (Вайс). Питьевая вода «WICE» имеет первую категорию качества. Она безопасна для здоровья, полностью соответствует установленным государственным стандартам по органолептическим, эпидемиологическим и радиационным нормам.

Предлагаемая нашей компанией питьевая вода «WICE» имеет ряд преимуществ перед обычной водопроводной водой.

Бутилированная питьевая вода «WICE» проходит комплексную очистку.

Благодаря такому воздействию она:

  • очищается от химических и биологических загрязнений;
  • обеззараживается и становится более мягкой;
  • сохраняет свои полезные свойства на протяжении всего срока годности (срок  годности 180 суток при температуре не выше 20 градусов, хранить в защищенном от света месте для предотвращения процесса фотосинтеза, на свету вода портится);
  • физиологическая полноценность питьевой воды “WICE” по макро- и микроэлементному составу соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям. Общая минерализация: 250-400 мг\л. Щелочность: 3-5 мг-экв\л. Жесткость 2-4 мг-экв\л.

По-настоящему чистая и безопасная питьевая вода может быть получена только промышленным способом с использованием современного оборудования, при тщательном контроле качества воды в специализированной, аттестованной лаборатории. На нашем предприятии установлено новейшее оборудование  подготовки и очистки воды известной немецкой компании (по системе стандарта качества ISO-9001). Технология водоподготовки и розлива обеспечивает безопасность и безвредность очищенной воды и благоприятные органолептические свойства. 

Свидетельство о государственной регистрации

№ RU.74.50.11.006.E.000013.05.14

ТУ 0131-001-70829384-14, ГОСТ 32220-2013

Адреса фирменных магазинов пивоварни по продаже воды WICE

ул. Набережная, д. 3;

ул. Суворова, д. 125/1;

ул. Комсомольская, д. 23 (кулеры и аксессуары);

пр. Карла Маркса, д. 147;

ул. Калмыкова, д. 3;

ул. 50 лет Магнитки, д. 40;

ул. Труда, д. 32 (кулеры и аксессуары).

Производитель:

ООО “Пиво”Магнитка”.

Адрес: Россия, 455023,г. Магнитогорск, Челябинская обл.,

ул. Набережная, д. 3, тел. 8(3519)217-000

Больше информации вы можете узнать на сайте: w-ice.ru

Берегите свое здоровье! В Магнитогорске производится бутилированная вода премиум класса «WICE»

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка