Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Приятное с полезным! Магнитогорских школьников приглашает в гости Канадский колледж

Магнитогорск. «Центр образования за рубежом» предлагает магнитогорским школьникам в возрасте от 14 до 17 лет уникальную 3-недельную поездку в канадский Лондон и его чудесные окрестности.

6918 просмотров 8

Для тех подростков, которые всерьез собираются продолжить обучение после магнитогорской школы в одной из западных стран, эта поездка — как окно в будущее. Потому что трехнедельное пребывание в Канадском колледже Fanshawe предполагает не только погружение в англоязычную среду, но и полный курс профориентации по всем специальностям, которым обучают в этом одном из самых крупных колледжей Канады. Кроме колледжа Fanshawe, Лондон является также домом для Университета Western University. Так что «языковая программа + программа выбора профессии» — это то, что сильнее любых других аргументов мотивирует молодежь на дальнейшее стремление к качественному образованию и поиску себя в англоязычной стране.
Приятное с полезным! Магнитогорских школьников приглашает в гости Канадский колледж

За три недели магнитогорские школьники успеют не только подтянуть свой английский и познакомиться с потенциальными профессиями, но и, конечно, отдохнуть. Ведь обучение составляет всего 15 часов в неделю. Все остальное время посвящено общению подростков со всего мира между собой и многочисленным экскурсиям, которые входят в путевку.

Организаторы поездки рекомендуют школьникам проживание в канадских семьях, специально сертифицированных для опеки над подростками. Это и дополнительная возможность на бытовом уровне общаться по-английски, и погружение в бытовые мелочи канадской семьи, и, кроме прочего, это значительно дешевле, чем проживание в гостиничном комплексе.

Вообще в стоимость путевки входят:

  • 15 уроков английского языка в неделю,
  • 3-разовое питание,
  • проживание в семье (личная спальня, высокоскоростной доступ в интернет),
  • медицинская страховка,
  • экскурсии по выходным (г. Торонто, Ниагарский водопад, парк аттракционов «Canada’s Wonderland» и т.д.),
  • трансфер из/в аэропорт г. Торонто,
  • дневные мероприятия и поездки во второй половине дня,
  • а также прочие организационные «мелочи»: учебные материалы, сертификат об окончании курса, регистрационный сбор, подготовка документов для открытия визы, включая переводы, услуги опекуна и т.д.

Отдельно оплачиваются авиаперелет и виза.

Отметим, что колледж Fanshawe (Фаншо) расположен в прекрасном канадском «Лесном городе» Лондон, чье население сопоставимо с Магнитогорском и составляет (вместе с пригородами) около 500 000 человек. Лондон – это безопасный городок, ориентированный на студентов, который может предложить то же, что и большие города.

Стоимость трехнедельной путевки составляет CAN$ 2950. Для неискушенных пользователей подчеркнем, что канадский доллар значительно дешевле американского и на сегодняшний день стоит порядка 44 российских рублей.

«Центр образования за рубежом» формирует группу магнитогорских школьников по телефону: 29-00-88.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Центр образования за рубежом» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка