Ваш регион

+4°

вечером -5°

ночью -11°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Волшебная кнопка в вашем смартфоне: освободите детей от интернет-зависимости!

Сегодня практически у каждого ребенка есть доступ в Интернет. Вместе с огромным количеством полезной информации Всемирная паутина таит в себе множество опасностей.

7302 просмотра

Порой юные пользователи уходят с головой в реальность онлайн-игр, отказываются от живого общения в пользу виртуального, находят друзей в опасных группах.

Ответственных взрослых, которые стремятся к тому, чтобы их дети были успешны в будущем, подобное положение дел не устроит. Именно для таких мам и пап компания «Интерсвязь» разработала услугу «Родительский контроль»: она позволяет отключать и включать домашний Интернет дистанционно – одним прикосновением к экрану смартфона.

Опция предоставляется абонентам совершенно бесплатно в мобильном приложении «Интерсвязь». Основное ее преимущество заключается именно в возможности управления доступом к сайтам из любой точки планеты. Находясь на работе или в дальней поездке, взрослые получают уверенность в том, что их чадо уделяет время действительно важным занятиям.

«Родительский контроль» имеет еще одну особенность: услуга полностью блокирует доступ к Сети и по проводному соединению, и по Wi-Fi. Теперь даже самые талантливые юные «хакеры» не смогут самостоятельно включить Интернет.

Освободите своего ребенка от интернет-зависимости, оставьте заявку на подключение прямо сейчас: 39-69-00 или 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).

Больше информации об опции доступно по ссылке: https://goo.gl/4m0xnp.
Волшебная кнопка в вашем смартфоне: освободите детей от интернет-зависимости!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка