Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

С уважением к истории родного города. Кредит Урал Банк – официальный партнер краеведческого конкурса «Моя Магнитка»

22 марта во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана состоялось открытие городского краеведческого конкурса «Моя Магнитка» на Кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов.

4703 просмотра

Конкурс проводится в Магнитогорске уже 18-й год п одряд. С 2016 г. официальным партнером мероприятия выступает Кредит Урал Банк.
С уважением к истории родного города. Кредит Урал Банк – официальный партнер краеведческого конкурса «Моя Магнитка»

- Для нас, как для Банка родного города, участие в проведении этого конкурса имеет особое значение, ведь все мы живем здесь, работаем на благо Магнитогорска и магнитогорцев, - отметил в своем приветствии к участникам конкурса Старший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Александр Довженок. - У нашего родного города богатая история, полная ярких событий, выдающихся личностей. Приятно видеть, что с каждым годом этот конкурс объединяет все больше людей, неравнодушных к истории нашего города.

Юных краеведов также поприветствовали председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов А.О. Морозов и начальник Управления образования Администрации города А.В. Хохлов.

Тема конкурса в 2017 году – «Жизнь замечательных людей». В нем принимают участие 30 команд учащихся 24 городских школ. Им предстоит увлекательное путешествие по истории родного города, знакомство с интересными личностями, оставившими значимый след в жизни Магнитогорска. Впервые в конкурсные мероприятия вовлечены дети, оставшиеся без попечения родителей. Опрос для ребят в детских домах проведут волонтеры движения «Моя Магнитка». А в online-этапе конкурса, который будет проходить 3-9 апреля, могут поучаствовать все желающие горожане.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка