Ваш регион

+13°

ночью +11°

утром +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

«От идеи до воплощения». ТТК поддержал талантливых школьников в Магнитогорске

Компания «Магинфо» (входит в группу компаний ТТК), ведущий оператор связи Магнитогорска, выступил партнёром второго городского фестиваля школьных творческих проектов «От идеи до воплощения», который состоялся на прошлой неделе в МОУ «СОШ №5 УИМ».

5299 просмотров

«Магинфо» отметил самые креативные и талантливые творческие, социальные, прикладные, информационные проекты школ Магнитогорска. Всего на фестивале было представлено более 50 работ учеников с 1 по 11 класс. Пять лучших, по мнению провайдера, участников фестиваля получили почетные грамоты и подарки от компании.

«От идеи до воплощения». ТТК поддержал талантливых школьников в Магнитогорске «От идеи до воплощения». ТТК поддержал талантливых школьников в Магнитогорске «От идеи до воплощения». ТТК поддержал талантливых школьников в Магнитогорске

«Наша компания уже не первый раз становится партнером этого фестиваля. А в этом году «Магинфо» не просто отметил работы талантливых школьников подарками, но и поучаствовал в создании логотипа фестиваля. Мы часто поддерживаем социальные и молодежные инициативы магнитогорцев, для нас важно принимать участие в общественной жизни региона», – прокомментировал директор Макрорегиона Урал компании ТрансТелеКом Вячеслав Касымов.

«Молодое поколение сегодня обладает повышенной целеустремленностью, способностью усваивать большие объемы информации, оригинальностью и критичностью мышления. А такие фестивали помогают нам раскрыть и презентовать эти качества окружающим людям. Мы благодарны интернет-провайдеру за поддержку проектной деятельности учащихся. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и развитие наших деловых отношений», – сообщила заместитель директора МОУ «СОШ №5 УИМ» Ольга Пелих.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка