Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Бесплатные аттракционы! Суровых металлургов научат делать красивые селфи

Магнитогорск. Уже в эту пятницу магнитогорцы создадут тысячи ярких фото и померяются силой и скоростью виртуальной мысли. Высокотехнологичные аттракционы встретят жителей и гостей города на Дне металлурга. Развлекательную зону на время праздника здесь откроет «МегаФон».

5254 просмотра 2

14 июля инновационная площадка «По-настоящему быстро» станет яркой частью профессионального праздника. Все желающие примут участие в командных состязаниях с роботизированными шарами Ollie, попробуют свои силы в игре Duel Mindflex. «Школа блогеров» расскажет гостям о том, как стать интернет-знаменитостью и привлечь внимание подписчиков. В «Селфи-руме» всем желающим раскроют секреты удачных «себяшек», а инста-принтер распечатает лучшие кадры. Любителей острых ощущений ждет трасса для скоростных сегвеев.
Бесплатные аттракционы! Суровых металлургов научат делать красивые селфи

Публиковать фото за несколько секунд в социальных сетях с хештегами #ВключайсяМагнитогорск на развлекательной площадке поможет высокоскоростной 4G-интернет «МегаФона» – связисты заранее подготовили сеть к повышенным нагрузкам.

«День металлурга – долгожданный и любимый праздник для жителей нашего города. А Уральский филиал «МегаФона» в эти же дни отметит свой 15-летний юбилей. И мы, конечно, будем рады отпраздновать эти позитивные события вместе с магнитогорцами. Мы подготовили инновационную площадку с hi-tech-аттракционами. Приходите в зону «МегаФона» – и вы окажетесь в центре высоких скоростей и сможете поделиться эмоциями с близкими и друзьями», – отметил руководитель обособленного подразделения «МегаФона» в Магнитогорске Евгений Рязанов.

Также на площадке будет работать мобильный офис «МегаФона», где консультанты объяснят преимущества тарифных планов «Включайся!» и ответят на вопросы о связи и высокоскоростном интернете.

Инновационная площадка «МегаФона» разместится за ледовой ареной «Металлург», напротив сцены. Время ее работы: 14 июля, пятница, с 16:00 до 21:00, участие в аттракционах бесплатное.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО «МегаФон» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка