Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +4°

USD

94.07

EUR

99.93

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Межбанковский валютный рынок Форекс: современные способы инвестирования

Так же, как продавцы стремятся выгодно продать имеющиеся у них активы на межбанковском валютном рынке Форекс, так же инвесторы стараются получить максимальную прибыль от своих капиталовложений.

4654 просмотра
Межбанковский валютный рынок Форекс: современные способы инвестирования

Наиболее популярными способами инвестирования на сегодняшний день можно назвать следующие:

· инвестиции в криптовалюты;

· капиталовложения в ПАММ-счета;

· формирование инвестиционных портфелей.
Если более подробно рассмотреть перечисленные инвестиции в Форекс, то станет понятно, что каждый из способов имеет свои преимущества и выбор зависит лишь от тактики принятия решений отдельно взятого участника рынка.

Например, амбициозные игроки, конечно же, заинтересуются приобретением криптовалют или же инвестиционным портфелем, в состав которого они входят. Данное предложение актуально для тех, кто хочет получить значительный процент прибыли и не боится высокой степени риска принятия собственных неправильных торговых решений.

ПАММ-счета и инвестиционные портфели: выбор за инвесторами

ПАММ-счета предпочитают инвесторы, которые в силу тех или иных причин не желают торговать самостоятельно. В этом случае денежные средства вкладываются в счета продвинутых управляющих, которые производят торговые операции, как от своего имени, так и по поручению инвесторов.

Инвестиционные портфели считаются способом инвестирования с оптимальным соотношением величины прибыли и уровня риска потери капиталовложений. Это связано с возможностью уравновесить неудачи одних торговых операций успешным результатом других.

Как бы то ни было, каждый инвестор, исходя из индивидуальных предпочтений и стиля работы, выбирает самостоятельно, каким способом инвестирования ему воспользоваться или же применить все или несколько из них.

Инвестор может проанализировать данные о нескольких управляющих, например о процентном выражении их прибыли, количестве подписчиков и опыте работе в системе. На основе этой информации будет достаточно легко принять решение о передаче управления своим капиталом тому или иному трейдеру. В этом случае между субъектами рынка Форекс возникает взаимовыгодное сотрудничество, поскольку инвестор значительно может достичь существенной экономии своего времени, а управляющий может получить дополнительный источник дохода.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка