Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Россыпь медалей. Продукция «СИТНО» удостоилась десятка наград на выставке «АГРО-2017»

Десятью дипломами и медалями была отмечена продукция компании «СИТНО» в конкурсе качества, который прошел в рамках крупнейшей областной агропромышленной выставки «АГРО-2017».

5353 просмотра

Выставка проходила в Челябинске с 17 по 19 августа и стала по-настоящему значимым событием для всего региона.

В столицу Южного Урала съехались более 150 участников из Башкирии, Оренбургской, Свердловской, Курганской областей, Пермского края, многих городов и районов Челябинской области и других регионов России.

«В последние годы сельское хозяйство вышло на высокие показатели и значительно увеличило свой вклад в экономику региона, – отметил на открытии выставки губернатор Борис Дубровский. – Развитие агропромышленного комплекса стало одним из ключевых приоритетов областного правительства, и этот подход дает существенную отдачу. Челябинская область занимает в России второе место по производству мяса птицы, третье - по производству мяса всех видов и куриных яиц, шестое - по производству свинины».

Россыпь медалей. Продукция «СИТНО» удостоилась десятка наград на выставке «АГРО-2017»

На выставке было представлено много мясной, молочной, птицеводческой и рыбной продукции, выращенных или изготовленных на местных предприятиях. При всем сходстве названий и ассортимента вкус продуктов у всех компаний различается. Кто-то добавляет в колбасы и деликатесы оригинальные специи, кто-то применяет необычные технологии, кто-то экспериментирует с составом продуктов и пропорциями.

По традиции солидно презентовали себя участникам, гостям и посетителям выставки представители компании «СИТНО». На своей выставочной площадке они продемонстрировали богатейший ассортимент выпускаемой продукции – овощи, яйцо, мясо птицы, полуфабрикаты для гриля, колбасные изделия всех видов, мясные деликатесы, кремовые и кондитерские изделия, молочную продукцию, муку, макаронные изделия и многое другое.Россыпь медалей. Продукция «СИТНО» удостоилась десятка наград на выставке «АГРО-2017»

Генеральный директор компании «СИТНО» Павел Журавский лично представил губернатору и высоким гостям из правительства области несколько новинок своей продукции. Все они получили получили высокие оценки.

Более того, сразу десять видов продукции компании «СИТНО» стали лауреатами дегустационного конкурса качества в рамках областной выставки «АГРО-2017».

ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс» представил колбасу «Сервелат Пепперони» с мясом птицы (золотая медаль), кулинарное изделие «Су-вид» филе цыпленка-бройлера (золотая медаль), полуфабрикат из мяса птицы фаршированный «Куриная слойка с сыром» (золотая медаль), колбаски для гриля «С перцем» (серебряная медаль).
Россыпь медалей. Продукция «СИТНО» удостоилась десятка наград на выставке «АГРО-2017»

Также золотые медали качества получили молоко пастеризованное (2,5%) марки «СИТНО», продукт кисломолочный «Айран», сметана жирностью 15% производства ООО «Уральская молочная компания», а творог (5%), «Тан» и кефир (2,5 %) были отмечены серебряными медалями.

У компании «СИТНО» большие планы по продвижению своей продукции на рынке. В этом году только в Челябинске открылось 27 фирменных магазинов, где потребители смогут приобрести и попробовать вкусную и качественную продукцию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«СИТНО», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка