Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Кредит Урал Банк и Маггортранс внедряют современные технологии оплаты проезда

Банк «КУБ» (АО) и МП «Маггортранс» реализовали возможность оплаты проезда в общественном транспорте картами платежных систем «МИР» и «Visa» любого банка.

7100 просмотров
Кредит Урал Банк и Маггортранс внедряют современные технологии оплаты проезда

Кроме этого теперь возможен бесконтактный способ оплаты проезда картами вышеуказанных платежных систем.

Процесс оплаты аналогичен совершению покупки в торгово-сервисной сети, только терминал находится не на кассе (как в магазинах), а в руках у кондуктора. Не нужно считать деньги, что не всегда бывает удобно в переполненном салоне трамвая или автобуса, ждать сдачу, несколько секунд – и проезд оплачен.

Напоминаем, что при оплате проезда картами «ММК Plus», «Магнитка Plus», «Школьная» карта и «Кампусная» карта, которые оснащены транспортным приложением, действуют льготные тарифы*.
___________

*Схема льготной оплаты проезда:

При входе в трамвай/автобус необходимо предъявить кондуктору карту. Сумма оплаты за все поездки резервируется на счете, после подтверждения льготы со счета списываются денежные средства в размере стоимости одной поездки с разбивкой по количеству пересадок (количество пересадок в течение 1 часа не ограничено).

Например, Вы пересаживались 5 раз в течение часа, с Вашего счета будет списана стоимость только одной поездки – в размере 20 руб., но 5 операциями по 4 руб. каждая.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка