Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Смотрите после эфира! ТТК запустил интерактивное ТВ в Магнитогорске

Магнитогорск. Компания ТрансТелеКом объявляет о запуске услуги «Интерактивное телевидение» в Екатеринбурге, Березниках и Магнитогорске.

7029 просмотров
Смотрите после эфира! ТТК запустил интерактивное ТВ в Магнитогорске

Абонентам ТТК теперь доступны пакеты каналов в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, а также просмотра уже завершившихся программ. Для подключения необходимо приобрести ТВ-приставку: единовременно или в рассрочку.

Абонентам доступно несколько пакетов для подключения. «Социальный», который включает в себя 60 каналов, можно бесплатно подключить после приобретения приставки. Помимо основного мультиплекса в нем доступны новостные, познавательные, развлекательные, музыкальные каналы. Для тех, кто хочет получить дополнительный набор программ, ТТК предлагает пакеты «Базовый» (более 90 каналов) и «Расширенный» (более 120 каналов).

В дополнение к основным пакетам телеканалов абонент может подключить тематические: «Amedia Premium HD» и «Кино» - для любителей фильмов и сериалов, «Спорт», «Плюс Футбол» и «Наш футбол» - для спортивных болельщиков, а также «Детский», «Познавательный» и «Для взрослых». Функционал услуги постоянно расширяется. Вскоре «Интерактивное ТВ» от ТТК станет доступно на различных устройствах, а сервис «Мультискрин» позволит объединить все экраны пользователя в единую систему.

Информацию о подключении интерактивного ТВ в Екатеринбурге, Березниках и Магнитогорске, содержанию пакетов каналов можно получить на сайте компании www.ttk.ru или по телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775 (звонок по России бесплатный).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Компания ТТК

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ттк, компанияя, тв, приставка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка