Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Телевидение там, где ты. Смотреть ТВ-каналы теперь можно и на смартфоне

Современные технологии позволяют превратить ваш смартфон в телевизор. Любимые передачи могут быть с вами в любом месте и в любое время. Для этого нужно лишь воспользоваться мобильным приложением.

5901 просмотр

Для просмотра телевидения больше не требуется телевизор: компания «Интерсвязь» дает пользователям бесплатный доступ к множеству каналов на экране смартфона. Мобильное приложение «Интерсвязь» имеет опцию «Телевидение», которая позволяет наслаждаться любимыми передачами, фильмами и сериалами в режиме онлайн в любой точке планеты, где есть доступ в Интернет. Пользователям доступны популярные спортивные, познавательные, детские, музыкальные, новостные и киноканалы.
Телевидение там, где ты. Смотреть ТВ-каналы теперь можно и на смартфоне

Многие абоненты компании «Интерсвязь» уже оценили функцию «Телевидение». «У нас дома один телевизор, и когда начинается хоккейный матч с участием магнитогорского «Металлурга», муж устраивается перед телевизором и активно болеет за команду, — рассказывает абонент компании Ирина Антонова. — А иногда в это же время идет интересный фильм или сериал, который мне хочется посмотреть. Когда я узнала про возможность смотреть каналы бесплатно через телефон, была приятно удивлена. Теперь я могу смотреть любимые фильмы в любое время». Чтобы начать просмотр любимого фильма или ток-шоу, достаточно скачать приложение «Интерсвязь» для смартфона и несколькими нажатиями на экран запустить трансляцию нужного канала. Просто и удобно! С приложением «Интерсвязь» телевидение стало действительно мобильным.

Онлайн-телевидение — это лишь одна из нескольких опций мобильного приложения «Интерсвязь». Пользователи также могут управлять через приложение электроприборами в доме, использовать функцию «Родительский контроль» для управления доступом детей к Интернету, а также дистанционно открывать подъездные двери с домофонами и многое другое. Более подробная информация об опции доступна по бесплатному номеру: 8 800 2000 747 или по ссылке.
Телевидение там, где ты. Смотреть ТВ-каналы теперь можно и на смартфоне

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка