Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Баллы в подарок! В «Мягком кинотеатре» система лояльности радует обладателей vip-карт!

Теперь, помимо всех бонусов, которые даёт эта карта, баллы на карту можно получить в подарок! Раз в месяц мягкий кинотеатр выбирает счастливчиков, которым начисляет баллы на карту и они могут сходить в кино совершенно бесплатно!

7205 просмотров

Напоминаем так же, что держателям карт при каждой покупке билетов в кино начисляются специальные баллы. Накопленные баллы можно использовать в качестве полной или частичной оплаты кинобилетов по курсу 1 балл = 1 рубль.
Баллы в подарок! В «Мягком кинотеатре» система лояльности радует обладателей vip-карт!

Система «Кинобонус» - является накопительной и имеет 3 ступени (10%, 15% и 20%).

При накоплении определённой суммы, потраченной на кинобилеты, карта автоматически переходит на новую ступень системы «Кинобонус» и позволят получать еще больше баллов на карту.

Карту можно использовать не только в самом кинотеатре, но и в детском парке развлечений «Мегалэнд» и в пиццерри «Пицца! Пицца!» при нём. В детском парке вы получите 3 игры в подарок при предъявлении карты и пополнении её на сумму от 100 рублей (акция действует не более одного раза в день), а в пиццерии скидку 10%. Карта так же действует скидка в 10% при заказе банкета на Ваш праздник в ДПР «Мегалэнд»

Система «Кинобонус» действует и в Челябинских кинотеатрах «Мегаполис», «Алмаз» и «Этаж», также карта дает скидку более чем в 50 заведениях Челябинска включая рестораны и детские парки.

Подробнее о действии карты и о том, как её получить в Магнитогорске можно узнать на mgn.comfortkino.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка