Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Сериал «Элен и ребята» как вдохновение: история магнитогорца на конкурсе «Поют все!»

Конкурс караоке в Челябинской области - на самой ответственной стадии: голосование зрителей подошло к концу, теперь выбор вокалистов предстоит сделать жюри!

5246 просмотров
Сериал «Элен и ребята» как вдохновение: история магнитогорца на конкурсе «Поют все!»

В первом телевизионном проекте «Поют все!» заявились более 60 южноуральцев, есть среди них и магнитогорцы.

У Евгения Киселёва еще в юношестве появилось желание играть на музыкальных инструментах, особенно сильно на выбор повлиял сериал «Элен и ребята», в котором молодые парни играли в своей рок-группе и просто жили музыкой. Начал Евгений с синтезатора, на котором он и подобрал первые композиции, популярные в то время: «Дым сигарет с ментолом», «Девочка мечты» группы Нэнси и другие.

После этого родители отправили его в музыкальную школу, и юный творец начал расти и развивать свой талант. Позже Евгений сам освоил гитару и еще некоторые инструменты.

«Дома на гитаре играл мой отец, он меня не учил, а показал несколько аккордов. Дальше я уже сам переносил с клавишных на гитару аккорды и ставил первые баре. В то время я понял: музыка для меня - это не просто набор звуков и нот, а часть жизни, часть меня», - вспоминает Евгений.
После музыкальной была школа вокала, игра в начинающих рок-группах, конкурсы, фестивали авторской песни и многие другие активности.

На участие его подтолкнуло желание петь и быть услышанным, а друзья убедили его выложить видео.

Конкурс «Поют все!» проводится при поддержке «Интерактивного ТВ» «Ростелекома». Это как кинотеатр и караоке-клуб в вашем телевизоре: сотни каналов и фильмов, им просто и удобно управлять. Вы сами определяете время просмотра любимых программ. Ставите эфир на паузу и, конечно, поёте караоке!

Компетентное жюри выберет самые яркие выступления, которые попадут в эфир «Обл-ТВ». Финалисты примут участие в записи новогодней программы на телевидении, а победителей ждут призы от компании «Ростелеком».

Проголосовать за участников можно здесь.

Все новости конкурса караоке «Поют все!» – в официальной группе «ВКонтакте» – vk.com/karaokeural.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка