Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Доверься профессионалам. Компьютерная помощь нового поколения

Можно ли доверять свою технику мастерам-самоучкам, «мужьям на час» и студентам без опыта? У жителей Магнитогорска есть возможность обратиться за помощью к профессионалам.

5440 просмотров

Служба «Интерсвязь Сервис» была создана одним из крупнейших операторов связи на Урале для оказания высококвалифицированной технической помощи населению. Задача сервисной службы – успешно решать проблемы граждан в общении со сложной электроникой. В назначенный час инженер оперативно и аккуратно выполнит все необходимые работы, чтобы вернуть вашу технику к жизни и предотвратить возникновение новых неисправностей.

Сотрудники сервисной службы могут предложить клиенту приобрести или взять в аренду необходимое сетевое и телевизионное оборудование: Wi-Fi-роутеры, маршрутизаторы или ресиверы для приема цифровых телеканалов. Инженеры не только доставят оборудование в удобное для клиента время, но и проведут тонкую и качественную настройку Интернета, «умного» телевизора и других устройств. Кроме того, специалисты «Интерсвязь Сервис» помогут разобраться в программном обеспечении, настроить необходимые программы, создать учетные записи во всех популярных социальных сетях, почтовых и других сервисах.
Доверься профессионалам. Компьютерная помощь нового поколения

Приоритетным направлением деятельности службы «Интерсвязь Сервис» является борьба с вредоносным программным обеспечением. Специалисты компании оказывают услуги по предотвращению заражения компьютеров пользователей вирусами с зловредными программами. Если же вирусы уже атаковали устройство, инженеры проведут грамотную и эффективную очистку системы с сохранением информации, документов, фотографий и другого контента клиента. Несколько месяцев назад во время массовой атаки вируса-вымогателя WannaCry по всему миру сотрудникам сервисной службы удалось спасти более 1000 компьютеров в нескольких городах Урала.

Получить консультацию, а также оставить заявку на выезд инженера могут все желающие: как абоненты компании «Интерсвязь», так и те, кто пользуется услугами другого оператора связи или не пользуется ими вовсе. Даже если сейчас ваша техника работает исправно и вам не требуется квалифицированная помощь с гарантией качества, сохраните номер сервисной службы, чтобы знать, куда обратиться в экстренной ситуации. Доверяйте профессионалам. Звоните: 8 800 775 03 03 (звонок бесплатный). Подробности по ссылке.

Доверься профессионалам. Компьютерная помощь нового поколения

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка