Ваш регион

-3°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Мы уже готовимся к зиме! А вы? Банк «НЕЙВА» объявляет новые категории кэшбэка

С самого детства зима — особенное время для каждого! И все ждут его с нетерпением, даже несмотря на холода!

4450 просмотров

Календарная зима не за горами, а это значит, что мы объявляем новые категории кэшбэка для карт VISA Gold и VISA Classic!

В этом году вас ждут самые актуальные категории кэшбэка к празднику — с 1 декабря 2017 года по 31 января 2018 года в рамках акции «Зимние категории кэшбэка» возврат денежных средств обратно на карту будет осуществляться при покупках в категориях «косметика», «развлечения» и «аптеки». По картам VISA Gold кэшбэк, как всегда, составит 3%, по картам VISA Classic — 1,5%. Проводите время вместе с близкими и получайте теплый кэшбэк за покупки.

Зимние развлечения, будь они на свежем воздухе или в теплом месте, позволят вдоволь насладиться морозной погодой и провести время с пользой для здоровья. А чтобы здоровье было крепким, одевайтесь теплее, пейте витамины. С кэшбэком в категории «аптеки» это будет не только выгодно, но и полезно для вашего здоровья. Берегите себя и своих близких для предстоящих новогодних праздников.

Какая зима и без праздников, долгожданного отдыха и составления списков подарков. Чтобы помочь вам без труда и с пользой найти подходящие подарки для родных, близких и просто знакомых, мы предлагаем вам воспользоваться самой популярной категорией подарков — косметика и парфюмерия. Всем будет приятно, а «зимний кэшбэк» поможет не только согреться в морозы, но и поднять настроение.

Как говорится, готовьтесь к подаркам и развлечениям сейчас, а зимний кэшбэк получайте в январе и феврале.

Мы напоминаем, что вы можете выбрать программу лояльности, которая будет выгодна именно вам: «Кэшбэк на ВСЁ», «АЗС» или категории, выбранные банком. Подробнее здесь.

Банк «НЕЙВА»: радуйте своих близких вниманием и подарками!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка