Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Первое испытание. На борьбу со снегом в городе вышло 46 единиц специальной техники

Магнитогорск. При ухудшении погодных условий АО «Южуралмост» готово увеличить число спецтехники на дорогах города до 70-ти.

5973 просмотра 7

Зима наконец-то напомнила о себе обильным снегопадом. Но погодные условия не застали врасплох подрядчика, взявшего на себя обязательство по расчистке городских улиц от снега. На дороги города вышла стоявшая на дежурстве техника в количестве 46 единиц. При необходимости количество работающей техники будет увеличено до 70 единиц. Об этом корреспонденту «Верстов.Инфо» рассказали представители подрядчика.

В первую очередь комбинированные дорожные машины вышли на обработку пескосоляной смесью опасных участков, спусков, подъемов, мест торможения. На данный момент техника чистит проспекты Ленина и Карла Маркса, после чего она перейдет на уборку переходов через Урал. Как заверили «Верстов.Инфо» представители АО «Южуралмост», все силы переведены в усиленный режим снегоборьбы. Работы по очистке улиц будут производиться в круглосуточном режиме. За сутки техника пройдет 100% улично-дорожной сети, закрепленной за подрядчиком.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка