Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Чтобы все были на связи. Специальные возможности на всё время каникул

Магнитогорск. Несколько полезных сервисов, которые могут пригодиться магнитогорцам в период зимних каникул.

5679 просмотров

По традиции, в саму новогоднюю ночь и дальнейшие выходные дни значительная часть сотрудников компании «Интерсвязь» будет находиться на боевом посту для сохранения высокого уровня сервиса и услуг для абонентов. На страже стабильного Интернета и кабельного телевидения — сотрудники технической поддержки, готовые проконсультировать по любому вопросу. В режиме 24/7 получить ответ на любой интересующий запрос поможет чат-бот Мефодий. А на случай аварийных ситуаций или осложнения погодных условий всегда готовы выехать десятки специалистов оперативно-технического отдела.
Чтобы все были на связи. Специальные возможности на всё время каникул

Настоящим помощником для любителей домашних посиделок станет функция «Теледомофон»: впускать гостей в подъезд можно будет в одно касание экрана смартфона, без отрыва от праздничных кулинарных экзерсисов. А «Родительский контроль» позволит оторвать детей от планшетов и компьютеров для вылазки на природу или поход в театр.

Те, кто предпочитает проводить каникулы вне дома на горнолыжных курортах или за границей, но хочет оставаться в курсе происходящих событий, по достоинству оценят функцию просмотра телевизионных каналов в мобильном приложении «Интерсвязь». При этом оставаться на связи на самых удалённых туристических маршрутах поможет мобильный 4G-Интернет оператора связи.

Словом, компания «Интерсвязь» предлагает жителям Магнитогорска весь спектр услуг и сервисов, которые помогут провести каникулы максимально комфортно, с пользой для семейного очага и активного отдыха. Подключайтесь по ссылке или по телефону: 8 800 2000 747.
Чтобы все были на связи. Специальные возможности на всё время каникул

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка