Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Продажи стартовали! В южной части города появился новый поселок Green Park

Магнитогорск. В Магнитогорске стартовали продажи в новом поселке в южной части города. Поселок получил звучное и многозначительное название – Green Park!

19988 просмотров

Этот поселок входит в группу Green Group, которая реализует недвижимость в поселках Нежный, Светлый и Зеленая Долина. Поэтому уже сейчас можно с уверенностью сказать, что в новом поселке будет так же уютно, красиво и комфортно!
Продажи стартовали!  В южной части города появился новый поселок Green Park

Green Park станет самым масштабным проектом Green Group – 202 ГА составит площадь поселка. Под индивидуальную частную застройку будет выделено 2470 участков, будут и многоквартирные четырехэтажки – 25 домов.

Продажи стартовали!  В южной части города появился новый поселок Green Park

Не обошли стороной и социальную сферу – по плану предполагается строительство школы на 1000 мест и детского сада. В поселке будет 3 магазина, 1 торговый центр, скверы и спортивные площадки. Всего в поселке запланировано 8 очередей строительства.

Сейчас открыты продажи в первой очереди, где уже полностью проложены все центральные коммуникации: вода, газ, электричество, асфальтированные дороги. Площадь участков под застройку варьируется от 4 до 14 соток. Кроме того, сейчас проходит акция для первых покупателей – стоимость сотки составит всего 175 000 руб. Не упусти шанс, ведь по такой привлекательной цене будет продано всего 10 земельных участков!

Звони 580-621!
Продажи стартовали!  В южной части города появился новый поселок Green Park

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка