Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

«Улицы Онлайн». Установлена новая видеокамера на крупном перекрестке Магнитогорска

Еще одна камера пополнила ряды «точек наблюдения» в рамках социального проекта «Улицы Online».

15011 просмотров

Лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь» продолжает следить за дорожной обстановкой в режиме 24/7. Компания «Интерсвязь» выступила с инициативой проведения социального проекта «Улицы Онлайн», в рамках которого с прошлой осени каждый месяц размещаются новые онлайн-камеры на значимых перекрестках города Магнитогорска.

«Улицы Онлайн». Установлена новая видеокамера на крупном перекрестке Магнитогорска

Так в феврале добавилась камера на перекрестке пр-т К. Маркса — ул. Грязнова. Данные HD камеры предоставляют возможность в режиме реального времени получать информацию о загруженности дорог, их ремонте и о ДТП. Посмотреть онлайн трансляцию можно по ссылке.

В этом году «Интерсвязь» активно продолжает развивать популярный у уральцев сервис «Улицы Онлайн». К концу 2018 года наблюдать за безопасностью на дорогах уральских городов будут около 100 видеокамер.

Стоит отметить, что срок хранения видео на сервере составляет 28 суток — как правило, этого достаточно, чтобы разобраться в причинах ДТП или других происшествиях. Система архивации даёт возможность хранить записи и скачивать абонентам оператора связи интересующие их видео. При этом с помощью камер не фиксируются нарушения ПДД для выставления штрафов водителям, они призваны в первую очередь помогать разрешать спорные ситуации при дорожных авариях, а также оказывать помощь правоохранительным органам в ходе расследований.

Добавим, «Улицы Online» — один из самых востребованных социальных проектов компании «Интерсвязь» в сфере организации городского пространства — реализуется полностью за счёт средств оператора связи.
«Улицы Онлайн». Установлена новая видеокамера на крупном перекрестке Магнитогорска

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка