Ваш регион

-7°

утром -10°

днем +4°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Новые возможности «Банк-Директ» — получение справок и заказ карт онлайн

Сделать жизнь клиентов проще и удобнее — это основной приоритет банка. Именно поэтому большинством сервисов банка можно пользоваться удаленно через интернет без посещения офисов банка.

5773 просмотра
Новые возможности «Банк-Директ» — получение справок и заказ карт онлайн

банка. В ряду этих сервисов очередное пополнение — в обновленной версии системы «Банк-Директ» корпоративные клиенты теперь могут заказывать и получать различные справки банка в режиме онлайн. Также теперь можно дистанционно заказать корпоративную карту с доставкой почтой по указанному адресу по всей территории Российской Федерации.

Для получения справки достаточно в «Банк-Директ» выбрать нужный тип справки и указать способ предоставления «электронно». Плата за предоставление электронных справок не взимается. Самые популярные справки о наличии и состоянии счета, об оборотах и остатках поступят в «Банк-Директ» в течение 15 минут. Если настроено sms или email-уведомления, то по готовности заказанной справки придет сообщение. Полученная справка подписана усиленной квалифицированной электронной подписью сотрудника банка, которая юридически значима для предоставления в различные государственные органы. Ее можно сохранить в виде электронного документа для предоставления третьим лицам в электронном виде или распечатать. Подробнее о новой возможности смотрите на сайте банка.

Банк «НЕЙВА»: новые возможности для вашего бизнеса!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка