Ваш регион

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

С уважением к пенсионерам: обслуживание в Кредит Урал Банке на выгодных условиях

Горожане пенсионного возраста – это та категория клиентов, к которой в Кредит Урал Банке относятся с особым уважением и почтением, уделяя большое внимание доступности услуг и комфортному обслуживанию.

7818 просмотров

Чтобы клиенты-пенсионеры могли пользоваться широким спектром услуг Банка на наиболее выгодных условиях, получать скидки и привилегии, востребованные продукты и услуги объединены в Комплексное предложение.

Банковская карта платежной системы «МИР»

При открытии пенсионного счета Кредит Урал Банк предлагает вам оформить карту российской национальной платежной системы «МИР». Помимо безопасности расчетов, с ее помощью можно существенно экономить при оплате покупок и услуг в торгово-сервисной сети Магнитогорска. Скидки до 60% по картам Банка предоставляют более 120 партнеров: продуктовые магазины, аптеки, медицинские центры, магазины одежды и обуви, товаров для дома и сада, ремонта и т.д. Оформление и обслуживание банковской карты к пенсионному счету осуществляется бесплатно.

С уважением к пенсионерам: обслуживание в Кредит Урал Банке на выгодных условиях

Использование банковской карты экономит не только ваши деньги, но и время. Вы в любое время можете получить необходимую сумму наличными в любом из более 150 банкоматов Кредит Урал Банка – они расположены во всех крупных торговых центрах, в магазинах, поликлиниках и других учреждениях Магнитогорска, а в поездках по России к вашим услугам – банкоматы Газпромбанка. Оплата услуг ЖКХ и совершение других платежей в банкоматах и терминалах Банка занимает всего несколько минут – не нужно стоять в очередях с квитанциями. Без комиссии, быстро и удобно!

Онлайн-сервисы

Желаете самостоятельно контролировать состояние своего счета – пользуйтесь интернет-банком: в системе «КУБ –Direct» доступна полная информация об операциях, действующих кредитах, а также возможность совершать платежи, переводы, блокировать карту в случае потери и многое другое. А с услугой sms-информирования «КУБ-Info» вы будете получать sms-сообщение о каждой операции по счету на мобильный телефон.

Дополнительный доход

В Кредит Урал Банке предусмотрены условия для приумножения ваших сбережений. На остаток средств по счету ежемесячно начисляется процент, повышая ваш доход, при этом вся сумма средств на счете всегда в вашем распоряжении.

Специальные условия по кредитам и вкладам

В любом отделении Банка вы можете оформить кредит на срок до 5 лет по специальной программе кредитования для клиентов пенсионного возраста, в рамках которой предусмотрены льготные процентные ставки. При этом вам понадобится минимальный пакет документов.

К вашим услугам – возможность размещения свободных денежных средств во вклады: специалист Банка поможет вам сориентироваться по условиям действующих программ и выбрать наиболее удобный и выгодный вклад.

Кто может пользоваться комплексным предложением?

Перечисленные продукты и услуги доступны всем клиентам, получающим пенсию на счет, открытый в Банке «КУБ» (АО). Для открытия счета нужно обратиться в любое отделение Банка с паспортом. Изготовление банковской карты к пенсионному счету займет всего 1 рабочий день.

Получение пенсии через Кредит Урал Банк – замечательная возможность экономить время и деньги, пользуясь банковскими услугами на выгодных условиях. Ждем вас в отделениях Банка!

Круглосуточный Контакт-центр Банка «КУБ» (АО): (3519) 248 933.

С уважением к пенсионерам: обслуживание в Кредит Урал Банке на выгодных условиях

Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте банка в мессенджере Viber!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка