Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

О важном — на доступном языке. Магнитогорский депутат Госдумы Виталий Бахметьев встретился с коллективом «Горэлектросети»

Магнитогорск. В минувший четверг в АО «Горэлектросеть» сотрудники предприятия пообщались с депутатом Госдумы Виталием Бахметьевым.

6900 просмотров 8

Встреча с коллективом главного электроэнергетического предприятия Магнитки прошла в теплой и дружественной обстановке. Таким образом Виталий Викторович выполнил одно из своих предвыборных обещаний о полной прозрачности своей работы в высшем законодательном органе страны.

В актовом зале 15 марта собралось немало желающих услышать из первых уст информацию о законотворческих инициативах, находящихся на рассмотрении в Госдуме, и о том, как вообще строится рабочий процесс в российском парламенте.

Бахметьев проинформировал коллектив о том, что представляет из себя Государственная Дума нынешнего созыва и какие приоритеты в ее работе отметил магнитогорский депутат в течение минувших полутора лет. Подробно по просьбе собравшихся Виталий Викторович остановился на тех законах, в разработке которых он принял непосредственное участие. Особенно заинтересовали сотрудников «Горэлектросети» такие нормативные акты, как налог на имущество, закон об учителях, закон о МРОТ и прожиточном минимуме… Оно и понятно — эти правила государственной политики важны всем жителям России, потому что определяют их жизнь на ближайшие годы и гарантируют неуклонный рост благосостояния рядовых россиян.

В конце встречи депутат Госдумы Бахметьев заострил внимание коллектива на вопросе о гражданской позиции гражданина РФ, которая подразумевает право избирателя высказать свое мнение на предстоящих президентских выборах. Коллектив этого предприятия традиционно показывает пример высокой явки на избирательные участки. Не станет исключением и предстоящее воскресенье, 18 марта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка