Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Президент отметил. Работники компании «СИТНО» получили государственные награды

Магнитогорск. 15 марта по поручению президента страны Владимира Путина губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил государственные награды работникам компании «СИТНО».

6916 просмотров

Почетное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии РФ» за заслуги в области пищевой индустрии и многолетнюю добросовестную работу было присвоено начальнику смены мельничного производства ЗАО «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов – СИТНО» Галине Алексеевне Алешиной. Галина Алексеевна является одним из самых опытных и первоклассных специалистов предприятия, стаж ее работы на производстве более 30 лет.
Президент отметил. Работники компании «СИТНО» получили государственные награды

За весомый личный вклад в совершенствование производства и активное участие в рационализаторской деятельности предприятия награда от Президента РФ была вручена оператору установки бестарного хранения сырья ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат» Наталье Николаевне Кустыбаевой. Уже более двух десятилетий Наталья Николаевна является высокоавторитетным наставником на производстве для молодежи.

В своем приветственном слове Борис Дубровский отметил, что награды получили лучшие представители пищевой индустрии Южного Урала.

«Каждый из вас имеет солидный трудовой стаж, добился успехов и уважения коллег. В основе вашего успеха большой жизненный опыт и профессиональное мастерство. Все вместе вы делаете лучше нашу область, нашу страну, – отметил Борис Дубровский. – Глубоко убежден, что заслуги перед Челябинской областью и страной неразделимы. Южный Урал живет и работает в едином трудовом ритме с нашей общей родиной – Россией».

Руководство и коллектив компании «СИТНО» сердечно поздравляют награжденных с высокими государственными наградами и желают им крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СИТНО

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ситно, дубровский

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка