Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

ТТК-Магинфо завершила первый этап модернизации сети в Магнитогорске

Оператор связи ТТК-Магинфо провел работы по улучшению качества предоставления услуг телевидения для своих абонентов в Магнитогорске.

6235 просмотров
ТТК-Магинфо завершила первый этап модернизации сети в Магнитогорске

Инженерно-техническая служба компании ТТК в Магнитогорске модернизировала головную станцию кабельного телевидения и частично заменила технологическое оборудование на более современное. Это позволит улучшить качество ТВ-вещания в аналоговом формате и некоторых каналов в цифровом формате. Также проведена частичная модернизация сети доступа, в результате которой увеличена отказоустойчивость и оптимизирована производительность сети передачи данных.

«Компания Магинфо на протяжении многих лет является одним из ведущих интернет-провайдеров в Магнитогорске. Здесь сосредоточена значительная часть наших абонентов. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса услуг. В 2017 году стартовала большая программа по модернизации сети передачи данных и кабельного телевидения. На данный момент проведен ее первый этап. Надо отметить, что во время технических работ могут происходить небольшие сбои по качеству вещания и скорости интернета. Мы надеемся на понимание наших абонентов», - прокомментировал директор Макрорегиона Урал Вячеслав Касымов.

На предстоящий год у ТТК-Магинфо запланирована полная замена головной станции кабельного телевидения. Это увеличит качество ТВ-вещания всех каналов в цифровом формате, а в дальнейшем, возможно, и их количество. Во второй половине 2018 года намечена модернизация центрального опорного узла, что существенно увеличит отказоустойчивоть и ёмкость каналов передачи данных. Планируется модернизировать множество участков волоконно-оптических линий связи общей протяженностью более 50 км, а также полностью заменить активное оборудование распределительной сети и обеспечить данные узлы бесперебойным питанием.

Все модернизируемые и строящиеся объекты полностью отвечают современным стандартам, а также техническим требованиям, принятым в компании ТрансТелеКом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка