Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

С компьютером на «ты»? С нами – легко!

Современный мир стремительно развивается и бежит вперед. Новые гаджеты появляются с такой скоростью, что далеко не все люди молодого возраста успевают в них разобраться, что уж говорить о золотом поколении.

5752 просмотра

Без онлайн-помощников теперь никуда: оплата ЖКХ, запись в поликлинику, получение загранпаспорта – все доступно не выходя из дома. Только вот для того, чтобы суметь всем этим воспользоваться, придется подружиться с компьютером. Но не всем ответственным детям хватает терпения и умения научить своих родителей пользоваться интернетом. Популярные курсы компьютерной грамотности обычно проходят в неудобное время, а занятия в группе не приносят должного эффекта.
С компьютером на «ты»? С нами – легко!

Специально для таких случаев «Интерсвязь-Сервис» запустила новую услугу. Опытные специалисты умеют не только подключать интернет и кабельное телевидение, но и грамотно обучают работе за компьютером, показывают, как регистрироваться на электронных ресурсах, рассказывают, как настраивать программы.
С компьютером на «ты»? С нами – легко!

Стоит сказать, что жители города Магнитогорска уже активно обращаются за помощью к нашим специалистам, особенно популярны вопросы о записи на прием к врачу, оплата и регистрация на государственных порталах.

В «Интерсвязь-Сервис» работает круглосуточная горячая линия помощи пользователям: 8 800 775 03 03 (звонок бесплатный). Являетесь вы нашим абонентом или нет – не имеет значения. Обращайтесь даже за советом! Подробности по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка