Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Навстречу весне с Цветочным патрулем ŠKODA!

Начало календарной весны сопряжено с одним из самых красивых праздников года – Международным женским днем.

2921 просмотр

Дилерский центр ŠKODA «Оптим Авто» уже не первый год поддерживает добрую традицию поздравлять прекрасную половину человечества!
Навстречу весне с Цветочным патрулем ŠKODA!

8 марта в этом году стало днем традиционного Цветочного патруля ŠKODA. По городу ездил автомобиль Цветочного патруля - ŠKODA OCTAVIA в яркой весенней оклейке и дарил море цветов и прекрасного настроения всей женской половине города.
Навстречу весне с Цветочным патрулем ŠKODA!

Мы каждый раз готовы удивлять Вас и делать приятные сюрпризы.
Навстречу весне с Цветочным патрулем ŠKODA!

А чтобы событие осталось в памяти надолго – рядом с автомобилем работал фотограф, который помогал запечатлеть радостные эмоции.

Атмосфера праздника еще долго не покидала счастливых участников. Многим стало интересно испытать автомобиль в реальных условиях. Для этого будущие клиенты оставляли заявку на тест-драйв.
Навстречу весне с Цветочным патрулем ŠKODA!

Готовьтесь к весне и вы! Звоните прямо сейчас: +7 (3519) 490-404, и узнайте все о действующих предложениях.
Навстречу весне с Цветочным патрулем ŠKODA!

Весь март действуют специальные условия на покупку автомобилей c выгодой до 225 000 рублей, а также выгодные кредитные предложения*. Полные условия данных и других специальных акций марки доступны по ссылке http://optimavto.ru/
Навстречу весне с Цветочным патрулем ŠKODA!

«Оптим Авто», официальный дилер Skoda
г. Магнитогорск, ул. Зеленый лог, д. 57
Автосалон:8 (3519) 490-404
Технический центр: 8 (3519) 490-406
______________

* Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Rapid Ambition с пакетом WE5 2017 года выпуска / модельного года при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 марта. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров. Выгода достигается при покупке модели ŠKODA OCTAVIA Ambition с пакетом WE6 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 марта. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров. Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 марта. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров. Выгода достигается при покупке модели ŠKODA SUPERB. Срок предложения с 1 по 31 марта. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка