Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Спасибо медсанчасти. Пациент написал письмо в администрацию президента

Магнитогорск. Магнитогорец поблагодарил персонал одного из отделений медсанчасти за профессионализм и заботу.

7457 просмотров 1
Спасибо медсанчасти. Пациент написал письмо в администрацию президента

Копия письма попала в распоряжение редакции. Пациенту, написавшему его, 87 лет. Приводим текста письма, сохраняя авторский стиль:

«Я очень рад, что благодаря электронной приемной, мне предоставляется возможность поблагодарить коллектив медицинских работников «Центральной клинической медико-санитарной части» города Магнитогорска на столь высоком уровне. В адрес медицинских работников сейчас звучит немало нареканий и так мало слов благодарности.

Мой трудовой путь на Магнитогорском металлургическом комбинате начался в 1956 году. За долгие годы работы не раз приходилось обращаться к фельдшерам на здравпунктах, докторам больничного городка по ул. Набережной. И всегда все встречали как родного, по-доброму, старались помочь, выслушать, переживали за результат.

Сейчас мне 87 лет. Возраст дает о себе знать, конечно же. Не так давно я обратился в урологическое отделение медсанчасти с острыми болями. На помощь мне пришли врач Олег Шпилевский, заведующий отделением Алексей Ищенко. Стараниями докторов удалось избежать операции, которая, учитывая мои года, уже могла бы отразиться на состоянии здоровья.

Также хотелось бы поблагодарить врача офтальмологического отделения Елену Григорьеву. Два года назад я начал терять зрение, врачи поставили диагноз прогрессирующая катаракта, глаукома левого глаза. Процесс лечения был долог, но сейчас я радуюсь тому, что могу смотреть телевизор, выполнять домашние работы и трудится в моем любимом огороде!

Прошу Вас поблагодарить главного врача М.В Шеметову, коллектив, всех докторов, медицинских сестер, санитарок, сотрудников за добросовестную работу и теплое отношение!

Г.Ф Черменин».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка